Пушилин: семь мирных жителей ДНР пострадали за день от обстрелов ВСУ

За сутки в ДНР от ударов ВСУ пострадали семь мирных жителей. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин.
Пушилин: семь мирных жителей ДНР пострадали за день от обстрелов ВСУ
  • РИА Новости

«В Ясиноватском округе тяжёлые ранения получил мужчина, ещё трое — средней степени тяжести. В Петровском районе Донецка пострадали мужчина и женщина, в Волновахском округе ранен ещё один мужчина», — уточнил он в MAX.

Также отмечается, что повреждены четыре дома, шесть объектов инфраструктуры и пять грузовых автомобилей.

22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить