Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13
Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13, сообщил мэр города Иван Приходько.

- РИА Новости
«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 13», — заявил он.
Ранее сообщалось, что 12 человек получили ранения в Горловке при атаке БПЛА ВСУ на автобус.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен