Собянин заявил об уничтожении 25 летевших на Москву беспилотников

Силы противовоздушной обороны успешно отразили налёт 25 БПЛА, направлявшихся в сторону Москвы.
Собянин заявил об уничтожении 25 летевших на Москву беспилотников
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как следует из публикаций, экстренные службы оперативно выехали на места падения обломков для ликвидации последствий.

Глава города изначально проинформировал об уничтожении 12 вражеских дронов. Позднее Собянин уточнил, что военным удалось ликвидировать ещё 13 воздушных целей.

В аэропортах Жуковский, Домодедово и Шереметьево ввели временные ограничения на полёты.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить