Силы ПВО сбили ещё восемь дронов на подлёте к Москве

Восемь беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО.
Силы ПВО сбили ещё восемь дронов на подлёте к Москве
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на местах падения обломков работают экстренные службы.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал мэр.

Позже глава города сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА.

Ранее Собянин написал о ликвидации одного беспилотника на подлёте к Москве.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить